Невус или меланома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, тонзиллит, гипертония
Здравствуйте, Лет 6 назад около молочной железы, появилось пятнышко светло коричневое шершавое на ощупь, Теперь оно выпуклое, думала родинка, сегодня оторвалась корочка …. не беспокоит, но напугало. Посмотрите пожалуйста это не злокачественный невус?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-06 12:05
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ирина 2022-04-06 15:59
Спасибо