Это невус или меланома?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это невус(или что это) обнаружил в конце мая прошлого года, на вид вроде как не изменяется, в разверах изменений не вижу(измерял линейкой при первом обнаружении) на этой неделе постараюсь попасть к дерматологу, предположительно что это может быть? Диагноз по фото не ставят но по вашему мнению наиболее вероятно, что это диспластический невус или что-то другое? Переодически невус шелушится(да и в целом некоторые участки кожи после душа) именно немного остаются чешуйки кожи, это очень плохо и может ли это быть из-за повышенного кол-ва хлорки в воде? Из предположительно невуса растут волоски и в целом кроме вида ничем не беспокоит
Теги: родинка в форме треугольника
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-07 07:07
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.