Невус, меланома

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в возрасте 12 - 13 лет, около межпальцевых промежутков на ноге был Невус* я травмировал его. Невус кровоточил после травматизации. Прошло 7 лет, меня ничего не беспокоило, в последнее время (или мне кажется) он увеличился в размере. Подозреваю меланому.
Для справки: не кровоточит, не зудит, диаметр около 3 мл, фото есть в наличии.
Хочу услышать мнение опытных специалистов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 07:07
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным и на меланому не похож.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.