Невус или меланома?
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это просто невус или меланома?
Образование большое, с рождения. Два цвета, края немного светлее и размыты. Не выступает, не трескается, не мокнет. Болит или зудит - не знаю, девочка не говорящая. Насколько быстро надо мчаться к врачу?
1 ответ
Добрый день. По фото невус выглядит доброкачественным. Рекомендовано наблюдать за ним. При каких-либо изменения - обязательно нужно делать дерматоскопию.