Невус 3 степени, пересмотр стекла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, была у дерматоонколога. Удалили невус. Пришла гистология. Врач позвонила и сказала приехать, взять стекла для пересмотра и отвезти в другую клинику. Очень переживаю. Помогите разобраться. Анализ прикрепляю. Я не совсем понимаю, зачем ещё раз везти в другую клинику? По этой гистологии не видно?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Ксения 2023-04-08 11:35
Здравствуйте! Что в итоге у вас, вы разобрались? Дайте пожалуйста ответ)