Невроз, расшифруйте ээг

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю неврозом, раньше были панические атаки часто, сейчас намного реже. Из соматики дезориентация в пространстве, спутанность сознания, головокружения, тремор головы. Расшифруйте ЭЭГ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-01 03:09
Жанна доброго часа

У вас есть легкие общие изменения, есть раздражение определенных участков мозга без эпилептической активности

Мозг чувствителен к уменьшению количества кислорода.Поэтому эти состояния лучше избегать

Следует искать причину этих изменени: нарушение кровообращения, инфекция и прочее

Частично эти изменения объясняют ваши жалобы

Всех благ!