Невроз навязщивых движений

Спрашивает: малася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть! Ребенок 2 года 9 мясяцев кавыряет кутикулы дерет и грызет ногти и как начела ходить в садик начела сдирать кожу с верхней губы! Пришли к педитру она выписала направление с диагнозом невроз навязщивых движений БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:07
Здравствуйте, не ясен вопрос, поскольку диагноз Вам ясно поставили, следует обращаться к психотерапевту.