Невроз и депрессия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач мой на больничном. А если я буду пить так же по 75, но немного по- другому: 1 таблетку за день (25 мг) и 2 на ночь (50) Хуже не сделаю? Пережозировки не будет? За то время, пока депрессии забыла, что такое хорошее настроение, поэтому когда повышается у меня сразу мысль, что у меня Пережозировка. Больше, чем 75 мг дозу не поднимаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-03 16:05
Здравствуйте, Виктория.
Если Ваш врач на больничном, то его обязательно замещает другой доктор. Позвоните и узнайте, кто теперь принимает Вас.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если результаты лечения Вас не устраивают.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Виктория 2018-07-03 16:11
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-03 16:41
Скорейшей Вам стабилизации состояния!