Невроз детский

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Моему сыну 3г и 3 мес. На данный момент беспокоит его состояние -он не может находиться ни в магазине, ни в больнице ждать очереди на приём. Всё говорит давай быстрее или пойдём домой.
Как переболел ОРЗ, и пропил антибиотики от которых сейчас лечим запор и запор в мочеиспускании. Так появилось вот эти нервы у него и у меня. Что можно подавать ему чтоб успокоить его и стоял спокойно выдерживая всё?
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-14 20:45
Алёна, Здравствуйте!
Что можно подавать ему чтоб успокоить его и стоял спокойно выдерживая всё?
Реально - нейролептик сонапакс или транквилизатор атаракс. Дозы по инструкции.