Детская мастурбация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок стал зажимать мяч между ног и давить на гиниталии сильно. Специально терпит писать и ложиться с мечом и жмёт, происходит каждый день это и часто. Что можно сделать в этой ситуации? Как решить проблему. Также она сдерживает процесс сходить по большому. Всевремя запоры и явно она может сходить но не ходит.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Прерывать и отвлекать. Но поскольку еще и другие проявления нервности, то лучше все таки подобрать лечение для уменьшения этих явлений.