Елозит дочь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка елозит на краю кровати (поднимает одну ногу на кровать, др. На полу, между ног край кровати) приблизительно в одно и тоже время (где то с 16 ч.) генеколог поставила по визуальному осмотру вульвит. Прописала Левомеколь. Промазали 7 дней. На какое то время более мение закончилось, но спустя какое то время опять началось. Что делать? Может это детский онанизм?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обследовать ребенка на энтеробиоз. Но может быть и детский онанизм.