Неврология, всд?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ПМК 0-1 ст
гастродеоденит
Здравствуйте, Добрый день, уже несколько дней горит лоб и лицо, температура 36,8-37,2 поднимается днем. К вечеру сама спадает. Такая же ситуация была весной прошлого года, как раз в конце марта-апреле. Сдала кучу анализов: кровь, флюрография, моча в т. ч. бак. Посев, мазок из носоглотки, мазок у гинеколога, узи пазух носа, узи почек и мочевого пузыря, узи гинекологическое, ттг. Ничего найдено не было. Температура прошла сама после назначения терапевтом грандаксина. Этой весной ситуация повторяется. Я опять вся на нервах, что это может быть?! ВСД, термоневроз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да это скорее всего обострение вегето-сосудистой дистонии у вас.
Вы можете повторить курс приема Грандаксина.