Неврит слухового нервами
Спрашивает: Настя Коршкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, ДЦП
Здравствуйте, врач лор поставил диагноз неврит слухового нерва. С Лор стороны все в порядке(прописал капать борный спирт по 2капли 3раза в день 5 дней) диагноз был поставлен после того как меня продуло в транспорте 28 июля у Лора была 7 августа. Чем лечить? В анамнезе у меня ДЦП и эпилепсия(судорожный синдром) Лор сказал что это из-за мышц они воспалены. У меня аллергия на АТФ и пенициллин. Группу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анастасия здравствуйте
Так почему вы этот вопрос не задали Лору, у которого были?
Неврит слухового нерва лечиться обильным питьем, витаминами группы В, Е, А, нестероидными противовоспалительными, чтобы снять отек типа ибупрофен, диклофенак
У вас воспаление вызвано не бактериальной инфекуией, поэтому пока антибиотикотерапия не нужна
Всех благ!