Раздражение слухового нерва?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в августе прошлого года недели две спал в комнате, потолок которой обшит был гипсокартоном. Гипсокартон был "голый", не зашпаклеванный. Ощущалось в комнате эхо, но я не придавал значения, т. к. знал, что гипсокартон имеет такое свойство. Но потом появился какой-то звон в ушах, ощущение, что давит на уши, а затем даже небольшая боль в одном ухе. Я в срочном порядке зашпаклевал потолок, все вроде стало нормально.
Но месяца через два мне довелось ночевать несколько дней в гост. Номере, который был обшит гипсокартоном, зашпаклеванным, оклеенным обоями. И на второй день нахождения в номере появились опять ощущения, как -будто давит на слух.
У меня как-то раздражились нервы от неошпаклеванного гипсокартона? Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что делать?
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и после этого пройти очное обследование у невропатолога.