Неврит ли это?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно лечил простатит уколамы в задную мыщцу! После лечение ствли появляться сыльние боли в груди в животе, патом зуд в спине в ногах иногда даже на руках!, патом болять почки(проверял ничего патологического не виявили), как думаете может у меня навредили нерв во время уколов и начало развиваться неврит? Заранее спасибо за ваше мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

9 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-09 11:41
Здравствуйте.

Нет, если бы повредили нерв, то боль была бы в ягодице и ноге с той стороны, где делали укол.
Платная консультация
Давид 2022-02-09 11:48
Спасибо. А может это фибромиалгия как думаете? В последние время у меня наблюдаеться эиоцанальние нагрузки
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 07:13
Давид доброго часа

фибромиалгия-дианоз исключение
если вас сильно беспокоят боли в животе и груди, следует в начале исключить явные причины: патологию сердца и легких, заболевания жкт

всех благ!
Платная консультация
Давид 2022-02-15 07:38
Ну больше всего болит в груди, патом в почках, в спине, руки, мыщци ног болят и зудять! Ну всё тело как бы, не знаю на что подозревать уважаемый доктор? Как думаете?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 07:46
Какого характера боль?
кроме боли есть еще симптомы? Сдложность вдоха? Кашель? Нарушение мочеиспускание? Повышение температуры?
изменения на коже7 сухость кожи?
Платная консультация
Давид 2022-02-15 08:12
Тупаю боль, иногда острая, прокаливает всё тело почти. Ч мочеспусканием немного билы проблеми т. к. у меня было хрон. Бактериалный простаить, лечилися больше полугода с антибиотиками 6 курсов, во время последноых курсов стали проявляться эти симптомы(может это побочный эффект от них? Хотя уже прошло более 3 месяцев). Дыханием всё хорошо! Темературы и кашля нету, кожа иногда краснеет и быстро проходить. Иногда и кости болятт патом мыщци, патом такое ошущение что внутренние органы, последное время сыльно волновалься. Может это психогенный зуд?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 16:45
Давид
Когда покалывает все тело-то это скорее всего психогенного генеза
Боли в животе могут быть в результате дизбиоза после антибиотикотерапии
Платная консультация
Давид 2022-02-15 17:01
Спасибо
1. а боли психогеного генеа могут пройти самастаятельно?
2. и дисбактериоз тоже может пройти?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-16 02:31
1. в принципе да, если вы сможете и знаете как это регулировать. Иначе нет

2. Нет если с этим не работать