Неврит ли это?
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно лечил простатит уколамы в задную мыщцу! После лечение ствли появляться сыльние боли в груди в животе, патом зуд в спине в ногах иногда даже на руках!, патом болять почки(проверял ничего патологического не виявили), как думаете может у меня навредили нерв во время уколов и начало развиваться неврит? Заранее спасибо за ваше мнение.
Категория: Невропатолог
9 ответов
Здравствуйте.
Нет, если бы повредили нерв, то боль была бы в ягодице и ноге с той стороны, где делали укол.
Платная консультация
Давид 2022-02-09 11:48
Спасибо. А может это фибромиалгия как думаете? В последние время у меня наблюдаеться эиоцанальние нагрузки
Давид доброго часа
фибромиалгия-дианоз исключение
если вас сильно беспокоят боли в животе и груди, следует в начале исключить явные причины: патологию сердца и легких, заболевания жкт
всех благ!
фибромиалгия-дианоз исключение
всех благ!
Платная консультация
Давид Ну больше всего болит в груди, патом в почках, в спине, руки, мыщци ног болят и зудять! Ну всё тело как бы, не знаю на что подозревать уважаемый доктор? Как думаете?
Какого характера боль?
кроме боли есть еще симптомы? Сдложность вдоха? Кашель? Нарушение мочеиспускание? Повышение температуры?
изменения на коже7 сухость кожи?
Платная консультация
Давид Тупаю боль, иногда острая, прокаливает всё тело почти. Ч мочеспусканием немного билы проблеми т. к. у меня было хрон. Бактериалный простаить, лечилися больше полугода с антибиотиками 6 курсов, во время последноых курсов стали проявляться эти симптомы(может это побочный эффект от них? Хотя уже прошло более 3 месяцев). Дыханием всё хорошо! Темературы и кашля нету, кожа иногда краснеет и быстро проходить. Иногда и кости болятт патом мыщци, патом такое ошущение что внутренние органы, последное время сыльно волновалься. Может это психогенный зуд?
Давид
Когда покалывает все тело-то это скорее всего психогенного генеза
Боли в животе могут быть в результате дизбиоза после антибиотикотерапии
Платная консультация
Давид Спасибо
1. а боли психогеного генеа могут пройти самастаятельно?
2. и дисбактериоз тоже может пройти?
1. в принципе да, если вы сможете и знаете как это регулировать. Иначе нет
2. Нет если с этим не работать