Колит везде в теле в груди

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, при вдохе болит левая грудь, колит и в правой бывает такое. Ещё слева иногда в левую лопатку отдает. Когда лежу на животе тянет поясницу, но не всегда. Также болят надкостницы на обеих ногах или это возле кости надкостницы, тоже боли как колющие стреляющие. Именно внизу ноги, но сверху тоже бывает. Ноги немеют тоже зачастую. Очень тянущие боли были на внутренней запястье руки, что спать невозможно было, и в левой руке основном такое. В животе тоже колит иногда. И в голове в разных местах, но быстро перестает. Так же обмороки бывают, от ерунды. Вроде крови не так уж и боюсь, но правда волнуюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 12:45
Здравствуйте.

Вы описали свои симптомы.
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Мия 2022-02-01 15:47
Ну у здоровых людей такого нет. Мне просто любопытно почему это так, что делать нужно? Опасно ли?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-03 09:04
Возможно, что это симптомы тревожно-невротического расстройства у вас.
Неврологической проблемы я не вижу по этим симптомам, учитывая ваш возраст.