Невралгия постгерпесная
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Прошу подсказать чем помочь себе после перенесенного заболевания герпес Зостер два года назад.
Высыпаний не было, поэтому приняли за миозит шейный и поздно назначили противовирусные препараты. Сейчас на спине и шее сзади терпимо, а грудная часть ближе к подмышке очень беспокоит при прикосновениях, особенно при смене погоды.
Спасибо большое заранее!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Неогабин 150 мг 2раза в ден 10 дней