Невралгия. Незнаю что делать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боли с левой стороны рёбер, дыхание тяжёлое. Идёт будто удар током от рёбер и в грудь один раз в день. Нервы шалят вообще по полной. ЭКГ показало что всё хорошо. Прописали ТЕБАНТИН и НЕЙРОДИКЛОВИТ, сначала помогало, а потом все6опять началось. Что делать не знаю- подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-12 16:52
Здравствуйте.

Прикрепите в сообщении ниже протокол осмотра вас врачом, который рекомендовал вам это лечение.