Невралгия или остеохондроз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже какой день в середине груди жжение и прям кости груди болят, так же и чувствую и на спине примерно напротив груди так защемляет и как будто на фоне страшно пульс ущичается. Вроде разомнусь и все хрустит, поилегче становится, а потом опять. Мерию давление 100/60 пульс 72. Что это может быть невралгия или остеохондроз? А может сердце?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-01-20 17:36
Так же болит поясница, так же кости прям поясничного отдела также как как кости грудины.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 09:35
Здравствуйте.

Скорее всего боль по причине грудного и поясничного остеохондроза. Нужен очный осмотр невролога.