Невозможность забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть уже больше чем пол года. Пила три месяца клостилбегит и безрезультатно. Пью больше полугода достинекс т. к. повышен был проклатин. Сейчас прошла Гистеросальпингографию. Снимок прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 01:03
Здравствуйте! Правая труба хорошо видна а вот слева- не совсем понятно. Похоже на воспаление.
Платная консультация
Марина 2019-07-17 08:43
А матка странной формы иэто нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:53
Она нормальной формы просто влево отклонена