Нерегулярный цикл и невозможность забеременеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Сейчас пью фемостон2/10 уже 9 дней.12 января сделала тест Клеаблю струйный, показал слабую вторую полоску. На след. День тест был чистый. Месячные были с 6 по 11 января. Но не такие обильные как обычно. Могу я быть беременна или нет? К врачу нескоро попаду. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то все может быть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.