Невозможно жить
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. 4 дня назад началась тошнота, головокружение, слабость, ощущение как будто шас отключусь. При ходьбе пошатывает, постоянная тяга ко сну. Иногда боль в голове стреляющего характера. Аппетит вроде есть кушаю норм, не худею вроде. Страшное состояние. Скажите что это такое и что с этим делать? Недавно вся семья переболела ротавирусом.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Для начала вам надо обратиться к семейному врачу и сдать общий клинический анализ крови, чтобы исключить воспаление в организме.