Невозможно помочиться без усилий

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Был диагностирован цистит и герпес, прошла лечение Ацикловир в таблетках, мазь и свечи Виферон, от цистита монурал. Симптомы все прошли. Буквально три дня назад началось, что хочу помочиться, но без усилий и потуги не получается сходить. Плюс задержка 5 дней, сдавала хгч после последнего полового акта через 10 дней, результат 1.2.
С чем это может быть связана невозможностьсамостоятельно без усилий помочиться, и насколько это серьёзно?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 12:13
Добрый день, скорее всего вы не пролечили свой цистит до конца, стоит обратиться к урологу.