Регулон впервые после гинепристона

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пришлось впервые принять Гинепристон. Выпила через 12 ч. после ПА (7 числа).
Примерно через день появились ощущения цистита. А еще через день появились мажущие выделения темного цвета. Ципролет и фурадонин выпила только через 48 ч после принятия гинепристона. Через 2 дня болезненное мочеиспускание прошло. Выделения прошли 11 числа.
Хочу у Вас спросить, в этом месяце я планировала пить Регулон (впервые). Можно ли? Или подождать месяц?
Месячные по плану должны прийти до 20го.
Буду очень благодарна Вам за ответ.
Теги: частое мочеиспускание при приеме регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, явления цистита это признак воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище. Прием регулона необходимо начинать после начала месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Карина 2016-05-14 16:41
Спасибо Вам большое за оперативный ответ.