Невидимая сыпь на лице
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась небольшая проблема, выступила сыпь на лице ну при этом её не видно, если посмотреть на свету только, будет ели заметная, а когда провожу руками то чувствую шершавую поверхность, раньше вроде не замечала этого, но когда сегодня 11.02.2020, стала умывать лицо руками почувствовала шершавую поверхность,
При этом не чешется и не болит, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Я очень переживаю, но перед этим я ела лимон, и ещё месячных нет почти 3 месяца.
Подскажите пожалуйста, и спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность?
Посетите обязательно гинеколога?
На фото точно не будет видно?
Может быть такого типа аллергия, может быть акне по типу закрытых комедонов.
Тест на беременность?
Посетите обязательно гинеколога?
На фото точно не будет видно?