Невенерический лимфангит

Спрашивает: Sss+
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой Владимир Сергеевич, хотел бы у вас спросить насчет невенерического лимфангита. У меня на колечке головки вылезла темная жилка, нашел такие же случае с этим лимфангитом. Пройдет ли это самостоятельно? В других источниках пишут что пройдет само, якобы это из-за травмы и ткани со временем восстановятся. Задал такой же вопрос, но меня почему то решил перенаправить врач на дерматолога, хотя я даже не ему задал вопрос. Фото прилагаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-18 10:58
Добрый день, это вещи возрастные, пройдут самостоятельно, главное не давите их и не ковыряйте
Sss+ 2022-03-18 11:05
Хорошо, спасибо
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-19 05:17
Пожалуйста