Неужели может такая побочка
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначил терапевт глюкобай т. к. после обследований- диабет. Написано во вкладыше, что побочка у лекарства так же непроходимость кишечника. Опасаюсь принимать, неужели может такая побочка `?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Борис.
Лично я с таким побочным действием Глюкобая в своей практике не сталкивалась.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Борис 2019-07-10 12:34
Здравствуйте, но печень влияет сильнее, чем другие лекарства от диабета?
Такие сравнения никто не проводил.
Если у Вас есть нарушение функции печени, то врач обязательно это учитывает при подборе терапии.
Борис Т. е. на печени не сказывалось у пациентов? Можно применять Глюкобай и не бояться?
Если Глюкобай Вам назначил Ваш лечащий врач, то Вы можете его применять и не бояться.