Неустойчивость движения тяжесть в головн

Спрашивает: Фирдиса
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдала анализы. Пожалуйста прошу вас расшифровать их и дать мне советы какие принимать препараты. У меня частые головные боли. Иногда шум в ушах. Неустойчивость движения. Тяжесть в голове. Прошла март головы в январе. Сказал очаговые изменения на основе сосудистого генеза.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-10 00:10
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 8 недель.
Всего хорошего.