Неустойчивая эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, секса давно не было.
где то месяц назад заметил проблему с эрекцией.
она не устойчива.
раньше с утра можно сказать что он меня мучал, сейчас же эрекция слабая, вечером его еще хуже поднять, при маструбации он не очень твердый, как только бросаю падает.
иногда вобще не встает, просто покачаю его и он кончает полностью не затвердев даже.
в целом в течении дня эрекция тоже появляется, но когда надо проблема. Фантазии и желание есть.
из изменнении в состоянии только настроение отвратител ное потому что сижу дома без работы.
в интернете познакомился с девушкой, ожидается встреча. Не хотелось бы опозорится.
что это происходит?
до этого все с этим слишком хорошо было, даже перебор кажется
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-31 13:01
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).