Неуравновешенность, нервозность, нарушения сна, агрессивность

Спрашивает: Евгений Нигматов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Каждый день я думаю о суициде, часто занимаюсь мазохизмом. Беспокоят: Низкая самооценка, агрессивность, нервозность, проблемы со сном, быстрая утомляемость, апатия, отсутствие интереса к чему-либо (хоть и раньше он был). хочу принимать мощные психотропные вещества.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
психиатр 2018-12-18 19:04
Здравствуйте, Евгений. Обратитесь в институт психического здоровья, что в сосновом бору. Там работают прекрасные специалисты. Они смогут помочь вам улучшить самочувствие и смогут выписать вам мощные психотропные средства.