Неудачный загар

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я сгорела, после отмокания в душе, начала отходить кожа на груди. Ну я ее и пообдирала немножко. Следующие две ночи спать не могла - все очень сильно болело (видимо, новая кожа не успела подготовиться, а я уже старую сняла). Мазала и продолжаю всякими питательными кремами, ситуация улучшилась. Но боюсь, что этим летом из-за облезшей кожи загар ляжет неровно и будет пятно.
Не могли бы Вы мне подсказать, что делать с кожей, чтобы загар лег ровно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 10:52
Здравствуйте, София могу только посоветовать совсем не загорать в этом году, подобное фотоповреждение может в будущем привести к появлению пигментных пятен, лентиго и пр неприятных образований на коже.