Белые пятна на коже после того как сильно обгорел

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После того как сходил на пляж и сильно обгорел заметил через 1 день у себя белые пятна, до этого такого не было. Собираюсь сходить к врачу но сейчас выходные по этому ни как, так же появились от сильного загара водянистые прыщики но уже слезли и кожа начала облазить, но больше волнуют белые пятна, что это могло бы быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 21:22
Добрый день
Это может быть как после загара сильного, так и Отрубевидный лишай. Нужно на очный приём