Неудачные попытки забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 20 лет у меня была внематочная, удалили трубу. После этого 3 года я не пыталась забеременеть, предохранялась. В 23 года я начала пробовать забеременеть, с мужем не предохранялись, каждый месяц следила за овуляцией, ПА каждые 2-3дня. Прошёл ровно год, забеременеть так и не удалось. За этого год два раза была у гинеколога, дела узи. Все в норме. Единственное что мне посоветовал врач это пить фолиевую кислоту. Год неудачных попыток. Что не так, на что обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 18:09
Добрый день.
Необходимо проверить вторую трубу
Платная консультация
Елена 2021-09-07 18:52
Это первая причина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 19:00
Это та причина которую необходимо исключить в первую очередь