Неудачные попытки забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический тонзилит, синдром Жильбера
Здравствуйте, у меня не наступает беременность 4 цикл, понимаю что это ещё мало времени, но все же хочу начинать проверятся.
1. Какие гормоны и на какой день цикла необходимо сдать?
И также хочу сдать ПЦР на ИППП.
2. Мазок необходимо брать из влагалища или цервикального канала?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 15:25
Здравствуйте!
  1. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
  2. Из обеих точек
Платная консультация
Виктория 2020-09-12 17:18
Спасибо большое.