Неудачные попытки забеременеть
Спрашивает: Виктория Глебова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический тонзилит, синдром Жильбера
Здравствуйте, не получается забеременеть 4 цикл, понимаю что прошло мало времени, но не хочу тянуть с обследованием. Месячные регулярные. Сдала гормоны на 4 день цикла (результаты прикреплены). Прогестерон сдам на 21 день цикла.
1. Мои гормоны в норме?
2. Нужно ещё какие-то сдавать?
Хочу сдать ПЦР на ИППП (Гарднерелла, Кандида, Уреаплазма, Микоплазма, Трихомонада, Гоноккок, Хламидия)
3. Это достаточно или что-то ещё нужно добавить?
4. Откуда брать мазок? (влагалище, цервикальный канал, уретра, смешанный соскоб урогенетального тракта)
УЗИ сделаю на 8 день цикла.
Категория: Гинеколог

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 15:57
Здравствуйте. 1. Ваши анализы в норме. 2. Нет. 3. Достаточно. 4. смешанный соскоб урогенитального тракта.