Хроническое иппп
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день, подскажите может ли у меня быть иппп, если я сдавала пцр мазок, сначала на основные иппп (был отрицательный), потом смущал запах, сдала обычный мазок, сказали многовато выделений и болел низ живота, в мазке не было отклонений, и сказали сдать фемофлор на всякий случай, но я сдала инбиофлор, там ничего не обнаружено, лактобактерии
Может ли у меня быть хроническое иппп, если нашли воспаление на осмотре спустя 1.5 года и я пропила антибиотки
Могу ли я заразить, если у меня, все таки есть хроническое иппп?
УЗИ кроме эндометриоза левых придатков и кисты ничего не нашло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 17:16
Здравствуйте! Иппп у Вас нет. Вероятно нарушена микрофлора