Не регулярный цикл при попытках забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно посчитаться когда у меня овуляция, если у меня цикл не регулярный. Последние 4 цикла в обратном порядке 75 дней, 73 дня, 69 дней, 26 дней, но менструация чётко по 7 дней. В течении года пытаюсь забеременеть, без результатно. А последних дней семь постоянно мастурбирую, хочется очень интимной близости. Во время полового акта чувствую сильную боль и жжение в внутри.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 05:37
Добрый день. К сожалению просто посчитать не получится. Отслеживайте овуляцию тестами в середине цикла.
Платная консультация
Мария 2021-07-17 12:15
А как отследить если цикл то 26 дней, то 75 дней.
Мария 2021-07-17 12:17
Как найти золотую середину?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-19 22:59
Добрый день.
В таком случае лучше делать фолликулометрию раз в неделю после месячных