Неудачная вакцинация

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прошел вакцинацию от ковида Спутником V. 2 раз поставили плохо. Вылилось много крови. Медсестра сначала сжала место укола, а затем ввела препарат. Осталась ли хоть часть вакцины или все без толку было?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-06 20:55
Добрый день. Выделение крови из места инъекции на качество имунного ответа не влияет.