Нету же плодного яйца?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!

ПА был 8 мая защищённый с (презер-м), как будто что то почувствовала тёплое, перед мес 21 мая сделала электр. Т - не берем, после чего месяч пришли 23 мая, прошли 6 дней, читала на форумах что Мес могут приходить при Б.

Месяч пришли 20 июня, так же 6 дней, ездила на узи 21 июня Абдоминальное-ничего нет, Эндометрий 3,0 мм.

Так же ездила на Трансваги-е узи -тоже ничего нет, эндометрий 3,2 мм

Хочу задать такой неккоректный вопрос, что могут означать эти чёрные точки побокам эндометрия?
Это не плодное яйцо? (Извините за такой вопрос)

Ответьте пожалуйста (очень переживаю)
И в заранее Благодарна, за ответ на мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 16:57
Здравствуйте! Нет там плодного яйца
Платная консультация
Екатерина 2022-07-14 17:04
Спасибо большое, Вам!

Скажите пожалуйста, а что это такое как трещина выглядит?
Екатерина 2022-07-18 17:52
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я правильно понимаю, что (артефакт) находиться на стенке матки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-20 18:05
Он может находится ниже угодно