Нету месячных пол года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года нету месячных не беременности нет, эндокринологу ходила анализы на гормоны сдовала, всё хорошо. Сделала узи малого таза. Кисты ш/матки. Изменения миометрия.
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 11:13
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза. Но из за этого не может быть таких проблем с циклом. Необходимо гормональное лечение.