Нету беременности?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я почесал свой пенис, затем потрогал попу своей девушки, у ней была овуляция, на ней были трусы, полового акта, ничем не занимались, семяизвержения не было, но боюсь что на пальцах могла остаться мужская смазка,
Есть ли вероятность забеременеть от мужской смазки через трусы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 18:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2020-09-09 18:20
Вы уверены?
Евгений 2020-09-09 19:01
Я не знаю