Нетипичные выделения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью проснулась от тянущей боли внизу живота как перед месячными, до месячных 5 дней. С утра обнаружились светло коричневые выделения и немного светло-розовых, к врачу попасть возможности нет. Пытаемся забеременеть 9 месяцев, половой акт был на 8 день цикла и 10
1 ответ
Добрый день, Надежда.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, но все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ после месячных, если они будут.