Нетипичные темно-коричневого, кровянисные выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 21 февраля первый день последних месячных, закончились 27 февраля, но 6-8 марта были нехарактерные кровянистые (темного оттенка) выделения, сильных болей не было. Сейчас уже 24 марта (21,22 числа делала тесты) были отрицательны. Но в чем проблема? Беременность? Характерных признаков приближающихся месячных нет. УЗИ делала два месяца назад, все в порядке было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:04
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой