Нет желтого тела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 5-6 недель, на узи не обнаружено желтого тела, плодное яйцо 6 мм, ХГЧ показало 29000,12 день идут темно коричневые обильные выделения, что можно покапать? Врачи сказали ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:14
Доброе утро, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., таб. Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. У Вас угроза прерывания беременности.
Любовь 2020-06-20 08:24
Спасибо большое! К сожалению поздно. Подскажите пожалуйста на что обследоваться 2 беременности за год с одним и тем же исходом. Во 2 пила витамин е, магний б6 и дюфастон по 3т. и все равно желтого тела нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:00
Перед планированием беременности начните принимать таб. Фолио, обследуйтесь на ИППП, TORCH-инфекции.