Нет желания зарабатывать больше
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор я мужчина - но у меня нет желания заработать на квартиру например или на машину - меня это совсем не итересует - у меня как бы больше женских гормон что ли - я очень сентиментален - еще я творческий человек - но правда работаю в строительстве - почему так происходит? Вот посмотрите - Гайдай тоже в свое время даже гвоздь забить просил жену!
1 ответ
Здравствуйте, Владимир. Нет желания и не зарабатывайте. В чем проблема то? Кто сказал, что желание зарабатывать у мужчины - это норма?