Нет желания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже лет 5 нет сексуального желания никакого. Проверила гормоны. Все в норме. После родов пару раз возникало дикое желание, но все равно все возвращается обратно. Ничего не возбуждает. Что нужно предпринять для восстановления желания?
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:55
Дл начала нужно посетить сексолога. Причины могут быть самые разные.