Нет вторых месячных уже 2 месяца. Нормально ли?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне в июле исполнилось 14 лет. В мае, когда мне было 13 лет у меня начались первые месячные, они были в течении 3-х дней, а теперь их нет уже 2 месяца. Нормально ли это? Так же, я боюсь, что на это могла повлиять тяжёлая атлетика, т. к. я занимаюсь ей уже около 3-4лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 23:33
Здравствуйте. Да, много раз писали о менархе и становлении цикла