Вторые месячные не идут
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13
И у меня были первые месячные уже как месяц назад
Вторых месячных нет.
А вот сейчас болит низ живота и выделяются очень много прозрачных выделений. За целый день все трусы мокрые. Всё ли со мной нормально, скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Вторых месячных нет.
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова