Нет возможности пройти кардиолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, были на УЗИ сердца. Врач сказала срочно посетить кардиолог, но дело в том что талонов в ближайший месяц нет. Могу ли я Вам отправить результаты УЗИ и ЭКГ для консультации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 22:52
Здравствуйте. Имеется врожденный порок сердца в виде наличия фистулы. По этому поводу обязательна очная консультация. Так как порок существует давно, то экстренности нет. Важно следить за самочувствием. Вполне возможно встанет вопрос об операции, но точно может определить только очный врач.
Анастасия 2019-04-10 05:17
Здравствуйте! Мы с6 месяцев каждые пол года проходили обследование но, нам не ставили порок сердца. Было только раскрытие овального окна
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-12 14:08
Здравствуйте. Вполне возможно, что раньше его не было видно. В вашем случае лучше повторить УЗИ в специализированном центре, чтобы не было разногласий, так как этот метод обследования субъективный.