Порок сердца, коарктация аорты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Доктор, подскажите что нам делать 6 августа поставили диагноз коарктация аорты, ребеночку 1.10 наша врач говорит что необходима операция, но как, если диагноз стоит под вопросом, мы переделали узи в другом месте 12 августа, и ни каких пороков у нас не обнаружено, как быть в этом случае, страшно идти к врачу, вдруг ещё куда нибудь отправит, отсылаю Вам результаты двух узи
Теги: коарктация аорты под вопросом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-17 15:49
Здравствуйте. Вам нужно получить направление в кардиоцентр в Москву и переделать УЗИ там, так как метод это не точный.
Наталья1986 2017-08-08 17:20
Здравствуйте, прочитала ваш вопрос как у Вас дела у нас тоже градиент высокий но ставят не коарктацию а гипоплазию и никто ничего не может сказать